Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Markt Rattelsdorf  |  E-Mail: info@markt-rattelsdorf.de  |  Online: http://www.markt-rattelsdorf.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Kellner Bruno 09547 9222-0 23 - OG Email an Mitarbeiter/in: bkellner@markt-rattelsdorf.de   bkellner@markt-rattelsdorf.de 
Gehring Roland 09547 9222-32 21 - OG Email an Mitarbeiter/in: rgehring@markt-rattelsdorf.de   rgehring@markt-rattelsdorf.de 
Giehl Anita 09547 9222-13 2 - EG Email an Mitarbeiter/in: agiehl@markt-rattelsdorf.de   agiehl@markt-rattelsdorf.de 
Heider Alfred 09547 9222-19 8 - EG Email an Mitarbeiter/in: aheider@markt-rattelsdorf.de   aheider@markt-rattelsdorf.de 
Koch Michael 09547 9222-16 7 - EG Email an Mitarbeiter/in: mkoch@markt-rattelsdorf.de   mkoch@markt-rattelsdorf.de 
Koppitz Karin 09547 9222-16 7 - EG Email an Mitarbeiter/in: kkoppitz@markt-rattelsdorf.de   kkoppitz@markt-rattelsdorf.de 
Landgraf Michaela 09547 9222-14 2 - EG Email an Mitarbeiter/in: mlandgraf@markt-rattelsdorf.de   mlandgraf@markt-rattelsdorf.de 
Ott Wolfgang 09547 9222-15 5 - EG Email an Mitarbeiter/in: wott@markt-rattelsdorf.de   wott@markt-rattelsdorf.de 
Reitzig Doris 09547 9222-20 3 - EG Email an Mitarbeiter/in: dreitzig@markt-rattelsdorf.de   dreitzig@markt-rattelsdorf.de 
Scheuring Nadja 09547 9222-11 24 - OG Email an Mitarbeiter/in: nscheuring@markt-rattelsdorf.de   nscheuring@markt-rattelsdorf.de 
Schnapp Andreas 09547 8721510 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: aschnapp@markt-rattelsdorf.de   aschnapp@markt-rattelsdorf.de 
Vietz Susanne 09547 9222-17 7 - EG Email an Mitarbeiter/in: svietz@markt-rattelsdorf.de   svietz@markt-rattelsdorf.de 

drucken nach oben